অনলাইন ডেস্ক | ২৩ নভেম্বর ২০২০ | ৭:৫৫ অপরাহ্ণ | 12 বার
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই ইউপি চেয়ারম্যানের সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষে কালাম শেখ (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন দুই পক্ষের কমপক্ষে ২০ জন। সোমবার সকালে মুকসুদপুর উপজেলার রাঘদী ইউনিয়নের শ্রীযুতপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে উপজেলার রাঘদী ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন ও সাবেক চেয়ারম্যান সাহিদুর রহমান টুটুলের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এই বিরোধের জের ধরে সোমবার সকালে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে দুই পক্ষের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।
সংঘর্ষে কালাম শেখ নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক কালামকে মৃত ঘোষণা করেন। উভয় পক্ষের আহত ২০ জনকে মুকসুদপুর, রাজৈর ও ফরিদপুর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।
এ ঘটনার পর থেকে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। নিহত কালাম শেখ গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার রাঘদী ইউনিয়নের শ্রীযুতপুর গ্রামের মৃত জলিল শেখের ছেলে।
বাংলাদেশ সময়: ৭:৫৫ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২৩ নভেম্বর ২০২০
ajkervabna.com | ajker vabna
©- 2021 ajkervabna.com কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত।